Century Spring Corp
Producto No:
TO-5109RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.417, W=.048
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.6665
$7.6665
50
$7.28726
$364.363
150
$6.903716
$1035.5574
300
$6.520164
$1956.0492
500
$5.753086
$2876.543
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 227° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.75 |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Mandrel Diameter | 0.260" (6.60mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |