Century Spring Corp
Producto No:
TO-5114LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.461, W=.038
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.1845
$6.1845
50
$5.87537
$293.7685
150
$5.56605
$834.9075
300
$5.256825
$1577.0475
500
$4.638375
$2319.1875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 210° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6.875 |
| Diameter - Outside | 0.460" (11.68mm) |
| Mandrel Diameter | 0.300" (7.62mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |