Century Spring Corp
Producto No:
TO-5124RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.474, W=.045
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.9825
$6.9825
50
$6.63347
$331.6735
150
$6.28425
$942.6375
300
$5.935125
$1780.5375
500
$5.236875
$2618.4375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 115° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.125 |
| Diameter - Outside | 0.470" (11.94mm) |
| Mandrel Diameter | 0.300" (7.62mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |