Century Spring Corp
Producto No:
TO-5126LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.484, W=.054
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.588
$8.588
50
$8.15898
$407.949
150
$7.729646
$1159.4469
300
$7.300208
$2190.0624
500
$6.441361
$3220.6805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 80° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.480" (12.19mm) |
| Mandrel Diameter | 0.300" (7.62mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |