Century Spring Corp
Producto No:
TO-5128LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.499, W=.059
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.6425
$9.6425
50
$9.16351
$458.1755
150
$8.681224
$1302.1836
300
$8.198946
$2459.6838
500
$7.234383
$3617.1915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 75° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Mandrel Diameter | 0.310" (7.87mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.059" (1.50mm) |