Century Spring Corp
Producto No:
TO-5136LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.537, W=.059
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.1485
$9.1485
50
$8.68965
$434.4825
150
$8.232386
$1234.8579
300
$7.775018
$2332.5054
500
$6.860311
$3430.1555
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 243° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.75 |
| Diameter - Outside | 0.540" (13.72mm) |
| Mandrel Diameter | 0.340" (8.64mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.059" (1.50mm) |