Century Spring Corp
Producto No:
TO-5141LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.556, W=.049
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.2245
$9.2245
50
$8.76546
$438.273
150
$8.304206
$1245.6309
300
$7.842848
$2352.8544
500
$6.920161
$3460.0805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 225° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7.875 |
| Diameter - Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Mandrel Diameter | 0.360" (9.14mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.049" (1.24mm) |