Century Spring Corp
Producto No:
TO-5142LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.556, W=.051
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.0845
$8.0845
50
$7.67581
$383.7905
150
$7.271804
$1090.7706
300
$6.867806
$2060.3418
500
$6.059822
$3029.911
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 144° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Mandrel Diameter | 0.360" (9.14mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |