Century Spring Corp
Producto No:
TO-5145LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.560, W=.063
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.5
$9.5
50
$9.02139
$451.0695
150
$8.54658
$1281.987
300
$8.07177
$2421.531
500
$7.12215
$3561.075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 80° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Mandrel Diameter | 0.350" (8.89mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |