Century Spring Corp
Producto No:
TO-5148LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TORS O=.564, W=.055
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.588
$8.588
50
$8.15898
$407.949
150
$7.729646
$1159.4469
300
$7.300208
$2190.0624
500
$6.441361
$3220.6805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 295° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 12.625 |
| Diameter - Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Mandrel Diameter | 0.360" (9.14mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.055" (1.40mm) |