Century Spring Corp
Producto No:
TO-5161LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.601, W=.048
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.246
$8.246
50
$7.83693
$391.8465
150
$7.424374
$1113.6561
300
$7.011922
$2103.5766
500
$6.187008
$3093.504
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 222° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7.75 |
| Diameter - Outside | 0.600" (15.24mm) |
| Mandrel Diameter | 0.400" (10.16mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |