Century Spring Corp
Producto No:
TO-5161RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.601, W=.048
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 236° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7.75 |
| Diameter - Outside | 0.600" (15.24mm) |
| Mandrel Diameter | 0.400" (10.16mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |