Century Spring Corp
Producto No:
TO-5164RSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.628, W=.051
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.809
$7.809
50
$7.41988
$370.994
150
$7.029364
$1054.4046
300
$6.638856
$1991.6568
500
$5.857833
$2928.9165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 291° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 10.5 |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |
| Mandrel Diameter | 0.420" (10.67mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |