Century Spring Corp
Producto No:
TO-5165RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.637, W=.075
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.165
$10.165
50
$9.65637
$482.8185
150
$9.148054
$1372.2081
300
$8.639842
$2591.9526
500
$7.623408
$3811.704
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 77° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.640" (16.26mm) |
| Mandrel Diameter | 0.390" (9.91mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.075" (1.91mm) |