Century Spring Corp
Producto No:
TO-5166RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=639, W=.070
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.6875
$10.6875
50
$10.14904
$507.452
150
$9.614884
$1442.2326
300
$9.080736
$2724.2208
500
$8.012433
$4006.2165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 233° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.75 |
| Diameter - Outside | 0.640" (16.26mm) |
| Mandrel Diameter | 0.400" (10.16mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.070" (1.78mm) |