Century Spring Corp
Producto No:
TO-5166RSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=639, W=.070
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.248
$11.248
50
$10.68921
$534.4605
150
$10.12662
$1518.993
300
$9.56403
$2869.209
500
$8.43885
$4219.425
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 215° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.75 |
| Diameter - Outside | 0.640" (16.26mm) |
| Mandrel Diameter | 0.400" (10.16mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.070" (1.78mm) |