Century Spring Corp
Producto No:
TO-5167RSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.654, W=.054
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.044
$9.044
50
$8.59503
$429.7515
150
$8.142574
$1221.3861
300
$7.690222
$2307.0666
500
$6.785508
$3392.754
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 153° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.650" (16.51mm) |
| Mandrel Diameter | 0.430" (10.92mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |