Century Spring Corp
Producto No:
TO-5168RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.657, W=.078
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.678
$10.678
50
$10.13954
$506.977
150
$9.605954
$1440.8931
300
$9.072282
$2721.6846
500
$8.004947
$4002.4735
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 76° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.660" (16.76mm) |
| Mandrel Diameter | 0.410" (10.41mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.078" (1.98mm) |