Century Spring Corp
Producto No:
TO-5168RSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.657, W=.078
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.609
$11.609
50
$11.03045
$551.5225
150
$10.44981
$1567.4715
300
$9.869265
$2960.7795
500
$8.708175
$4354.0875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 70° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.660" (16.76mm) |
| Mandrel Diameter | 0.410" (10.41mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.078" (1.98mm) |