Century Spring Corp
Producto No:
TO-5170LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.672, W=.075
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.0845
$8.0845
50
$7.67581
$383.7905
150
$7.271804
$1090.7706
300
$6.867806
$2060.3418
500
$6.059822
$3029.911
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 142° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.670" (17.02mm) |
| Mandrel Diameter | 0.420" (10.67mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.075" (1.91mm) |