Century Spring Corp
Producto No:
TO-5182RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.757, W=.075
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.039
$11.039
50
$10.49028
$524.514
150
$9.938074
$1490.7111
300
$9.385972
$2815.7916
500
$8.281758
$4140.879
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 157° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 0.760" (19.30mm) |
| Mandrel Diameter | 0.490" (12.45mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.075" (1.91mm) |