Century Spring Corp
Producto No:
TO-5186RCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.767, W=.063
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.4405
$10.4405
50
$9.92161
$496.0805
150
$9.399424
$1409.9136
300
$8.877246
$2663.1738
500
$7.832883
$3916.4415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 166° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.770" (19.56mm) |
| Mandrel Diameter | 0.510" (12.95mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |