Century Spring Corp
Producto No:
TO-5187LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.781, W=.078
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.3145
$11.3145
50
$10.74602
$537.301
150
$10.180514
$1527.0771
300
$9.614922
$2884.4766
500
$8.483747
$4241.8735
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 156° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 0.780" (19.81mm) |
| Mandrel Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.078" (1.98mm) |