Century Spring Corp
Producto No:
TO-5187LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.781, W=.078
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.1315
$12.1315
50
$11.52312
$576.156
150
$10.91664
$1637.496
300
$10.31016
$3093.048
500
$9.0972
$4548.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 144° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 0.780" (19.81mm) |
| Mandrel Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.078" (1.98mm) |