Century Spring Corp
Producto No:
TO-5195LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.835, W=.078
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.894
$11.894
50
$11.29569
$564.7845
150
$10.70118
$1605.177
300
$10.10667
$3032.001
500
$8.91765
$4458.825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 217° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 9.75 |
| Diameter - Outside | 0.840" (21.34mm) |
| Mandrel Diameter | 0.540" (13.72mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.078" (1.98mm) |