Century Spring Corp
Producto No:
TO-5196LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.843, W=.070
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.1745
$10.1745
50
$9.66587
$483.2935
150
$9.15705
$1373.5575
300
$8.648325
$2594.4975
500
$7.630875
$3815.4375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 319° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.5 |
| Diameter - Outside | 0.840" (21.34mm) |
| Mandrel Diameter | 0.550" (13.97mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.070" (1.78mm) |