Century Spring Corp
Producto No:
TO-5197LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.848, W=.105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.333
$15.333
50
$14.56502
$728.251
150
$13.798436
$2069.7654
300
$13.031844
$3909.5532
500
$11.498686
$5749.343
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 75° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 5.25 |
| Diameter - Outside | 0.850" (21.59mm) |
| Mandrel Diameter | 0.520" (13.21mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.500" (88.90mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |