Century Spring Corp
Producto No:
TO-5199LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.871, W=.063
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.172
$11.172
50
$10.6134
$530.67
150
$10.0548
$1508.22
300
$9.4962
$2848.86
500
$8.379
$4189.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 234° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8.75 |
| Diameter - Outside | 0.870" (22.10mm) |
| Mandrel Diameter | 0.590" (14.99mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |