Century Spring Corp
Producto No:
TO-5200LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.871, W=.095
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.958
$12.958
50
$12.30972
$615.486
150
$11.661754
$1749.2631
300
$11.013892
$3304.1676
500
$9.718158
$4859.079
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 75° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.870" (22.10mm) |
| Mandrel Diameter | 0.550" (13.97mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |