Century Spring Corp
Producto No:
TO-5202LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=.920, W=.095
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.124
$15.124
50
$14.36609
$718.3045
150
$13.60989
$2041.4835
300
$12.853785
$3856.1355
500
$11.341575
$5670.7875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 150° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.920" (23.37mm) |
| Mandrel Diameter | 0.590" (14.99mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |