Century Spring Corp
Producto No:
TO-5220LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=1.038, W=.095
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.346
$6.346
50
$6.02699
$301.3495
150
$5.70969
$856.4535
300
$5.392485
$1617.7455
500
$4.758075
$2379.0375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 152° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 1.040" (26.42mm) |
| Mandrel Diameter | 0.680" (17.27mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |