Century Spring Corp
Producto No:
TO-5223LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=1.066, W=.085
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.8465
$11.8465
50
$11.25788
$562.894
150
$10.66527
$1599.7905
300
$10.072755
$3021.8265
500
$8.887725
$4443.8625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 334° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.5 |
| Diameter - Outside | 1.070" (27.18mm) |
| Mandrel Diameter | 0.700" (17.78mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.500" (63.50mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.085" (2.16mm) |