Century Spring Corp
Producto No:
TO-5229LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=1.114, W=.105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.516
$14.516
50
$13.78792
$689.396
150
$13.062244
$1959.3366
300
$12.336576
$3700.9728
500
$10.885233
$5442.6165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 304° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 13.625 |
| Diameter - Outside | 1.110" (28.19mm) |
| Mandrel Diameter | 0.720" (18.29mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.500" (88.90mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |