Century Spring Corp
Producto No:
TO-5245LCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=1.243, W=.095
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.3735
$14.3735
50
$13.6553
$682.765
150
$12.936596
$1940.4894
300
$12.217884
$3665.3652
500
$10.780486
$5390.243
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 337° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.5 |
| Diameter - Outside | 1.240" (31.50mm) |
| Mandrel Diameter | 0.830" (21.08mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |