Century Spring Corp
Producto No:
TO-5253LSCS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TOR O=1.465, W=.115
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.57
$19.57
50
$18.59245
$929.6225
150
$17.613884
$2642.0826
300
$16.635326
$4990.5978
500
$14.678222
$7339.111
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 297° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.5 |
| Diameter - Outside | 1.470" (37.34mm) |
| Mandrel Diameter | 0.980" (24.89mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 4.000" (101.60mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.115" (2.92mm) |