Amprobe
Producto No:
TP175
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TWISTGUARDTM TEST PROBES, 2MM DI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$37.9905
$37.9905
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -4 ~ 131°F (-20 ~ 55°C) |
| Tip Type | Probe Tip |
| Voltage Rating | 600V, 1000V |
| Color | Black and Red |
| Current Rating (Amps) | 10 A |
| Quantity | 1 Pair |
| Length - Tip | 0.748" (19.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | CAT II 1000V, CAT III 1000V, CAT IV 600V |
| Includes | - |
| Series | TwistGuard™ |
| Length - Overall | - |
| Connection Type | - |
| Mfr | Amprobe |
| Material - Body | - |
| Package | Bulk |
| Material - Tip | - |