Texas Instruments
Producto No:
TPS7A94EVM-046
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EVAL BOARD FOR TPS7A94
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Current - Output | 1A |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 0.4V ~ 5.5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Utilized IC / Part | TPS7A94 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 1.7V ~ 5.7V |