Texas Instruments
Producto No:
TPS92682EVM-125
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EVAL BOARD FOR TPS92682
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$130.1405
$130.1405
10
$123.9845
$1239.845
25
$121.34616
$3033.654
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Step Up or Down |
| Current - Output | 1.7A |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 15 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | SEPIC |
| Frequency - Switching | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 30V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Utilized IC / Part | TPS92682 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 7V ~ 28V |