Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Producto No:
TPSMA20AHE3_B/H
Fabricante:
Paquete:
DO-214AC (SMA)
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.456
$0.456
10
$0.37145
$3.7145
100
$0.25289
$25.289
500
$0.189696
$94.848
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 185°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 14.4A |
| Applications | Automotive |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 19V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-214AC (SMA) |
| Series | Automotive, AEC-Q101, PAR® |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 27.7V |
| Package / Case | DO-214AC, SMA |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 17.1V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | TPSMA20 |