Cincon Electronics Co. LTD
Producto No:
TR160MA240-01E12 VI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 160W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$65.1985
$65.1985
5
$64.1839
$320.9195
10
$61.12775
$611.2775
25
$57.05282
$1426.3205
50
$56.03404
$2801.702
100
$54.200065
$5420.0065
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Polarization | Positive Center |
| Input Type | Cord (Sold Separately) |
| Applications | Household Appliances, Medical |
| Form | Desktop (Class I) |
| Output Connector | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Approval Agency | CE, cURus, FCC, TUV, UL |
| Input Connector | IEC 320-C14 |
| Size / Dimension | 5.91" L x 2.76" W x 1.50" H (150.0mm x 70.0mm x 38.0mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 6.66A |
| Series | TR160M (160W) |
| Power (Watts) | 160 W |
| No Load Power Consumption | 150mW (Max) |
| Region Utilized | International |
| Cord Length | 48" (1.22m) |
| Efficiency | Level VI, CoC Tier 2 |
| Voltage - Output | 24V |
| Standard Number | 60335-1; 60601-1 |
| Mfr | Cincon Electronics Co. LTD |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 80 ~ 264 VAC |
| Base Product Number | TR160MA |