Vishay Sprague
Producto No:
TR3D475K050C0300
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.47
$2.47
10
$2.0007
$20.007
50
$1.74648
$87.324
100
$1.52817
$152.817
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | D |
| Height - Seated (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 300mOhm |
| Series | TANTAMOUNT®, TR3 |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |