Cincon Electronics Co. LTD
Producto No:
TRH100A180-11E12 VI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 100W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$48.4025
$48.4025
5
$47.6444
$238.222
10
$45.37485
$453.7485
25
$42.34986
$1058.7465
50
$41.59366
$2079.683
100
$40.232405
$4023.2405
250
$34.116134
$8529.0335
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Polarization | Positive Center |
| Input Type | Cord (Sold Separately) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Form | Desktop (Class I) |
| Output Connector | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Approval Agency | CE, cULus, FCC, NEMKO, PSE, TUV |
| Input Connector | IEC 320-C14 |
| Size / Dimension | 5.59" L x 2.28" W x 1.46" H (142.0mm x 58.0mm x 37.0mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.069 lbs (485.00 g) |
| Current - Output (Max) | 5.56A |
| Series | TRH100A (100W) |
| Power (Watts) | 100 W |
| No Load Power Consumption | 150mW (Max) |
| Region Utilized | International |
| Cord Length | 48" (1.22m) |
| Efficiency | Level VI, CoC Tier 2 |
| Voltage - Output | 18V |
| Mfr | Cincon Electronics Co. LTD |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Base Product Number | TRH100 |