American Electrical Inc.
Producto No:
TS3575SL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DIN RAIL 35MMX7.5MM SLOTTED 14"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.9665
$1.9665
5
$1.6435
$8.2175
10
$1.4782
$14.782
25
$1.31404
$32.851
50
$1.18275
$59.1375
100
$1.149785
$114.9785
250
$1.116972
$279.243
500
$1.084102
$542.051
1000
$0.985558
$985.558
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | 358 |
| Type | Top Hat |
| Length | 14.000" (355.60mm) |
| Size | 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm) |
| Mfr | American Electrical Inc. |
| Plating | Zinc |
| Slotted/Unslotted | Slotted |
| Material | Steel |
| Package | Box |
| Product Status | Active |