ams-OSRAM USA INC.
Producto No:
TSL230RD-TR
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
SENSOR OPT 640NM AMBIENT 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Proximity Detection | No |
| Output Type | Frequency |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Wavelength | 640nm |
| Series | - |
| Type | Ambient |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Tape & Reel (TR) |