Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP13436
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ 30M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.159
$1.159
10
$0.86925
$8.6925
25
$0.6954
$17.385
100
$0.637355
$63.7355
500
$0.53599
$267.995
1000
$0.47804
$478.04
5000
$0.434578
$2172.89
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | TSOP13 |
| Sensing Distance | 30m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 36.0kHz |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Side View |
| Current - Supply | 700 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP13436 |