Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP13638
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 30M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1685
$1.1685
10
$0.874
$8.74
25
$0.6992
$17.48
100
$0.64087
$64.087
500
$0.538897
$269.4485
1000
$0.480634
$480.634
5000
$0.436943
$2184.715
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | TSOP13 |
| Sensing Distance | 30m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Side View |
| Current - Supply | 700 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP13638 |