Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP18638
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 24M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.045
$1.045
10
$0.78375
$7.8375
25
$0.627
$15.675
100
$0.57475
$57.475
500
$0.483322
$241.661
1000
$0.431062
$431.062
5000
$0.391875
$1959.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | TSOP18 |
| Sensing Distance | 24m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Side View |
| Current - Supply | 700 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP18638 |