Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP31133
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 33.0KHZ 45M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.159
$1.159
10
$1.03075
$10.3075
25
$0.931
$23.275
100
$0.814625
$81.4625
250
$0.714856
$178.714
500
$0.63175
$315.875
1000
$0.49875
$498.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Sensing Distance | 45m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 33.0kHz |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Side View |
| Current - Supply | 350 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP31133 |