Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP34436SS1F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ 45M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.2635
$1.2635
10
$1.1191
$11.191
25
$1.0108
$25.27
100
$0.88445
$88.445
250
$0.77615
$194.0375
500
$0.6859
$342.95
1000
$0.5415
$541.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Sensing Distance | 45m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 36.0kHz |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Side View |
| Current - Supply | 350 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP34436 |