Vishay Semiconductor Opto Division
Producto No:
TSOP37338TT1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 45M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.71
$1.71
10
$1.5428
$15.428
25
$1.3775
$34.4375
100
$1.23975
$123.975
250
$1.102
$275.5
500
$0.96425
$482.125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Sensing Distance | 45m |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Current - Supply | 350 µA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | TSOP37338 |